Хочется пожелать этому доктору, оставаться такой же внимательной к боли своих пациентов. Она по моему ощущает это как никто другой. Вовремя дает поддержку не только словом, но и грамотной консультацией, что людям с данными заболеваниями весьма необходимо. Такая же внимательная с ней работает медсестра Виктория. Взаимная им благодарность, особенно в самые трудные времена с этим КОРОНОВИРУСОМ.
Харламова Елена Григорьевна
Принимает в 2 клиниках Мытищ
Харламова Елена Григорьевна - онколог, которая принимает пациентов в Мытищах уже больше 17 лет.
Спектр работы - онкология; среди частых запросов по отзывам - онкология и прием онколога повторный. Харламова Е. Г. получила высшее медицинское образование, окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2009 году.
С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В одном из отзывов отмечают: «Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Мытищ.
Доступен приём в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрекрасный доктор! Очень внимательно относится пациентам, на любые жалобы реагирует моментально, даже может и не касающиеся ее профессиональной деятельности и тут же дает направление на обследование, в результате, чего вовремя обнаруживаются др. болячки. Спасибо Вам! Заходишь в кабинет со слезами, а после приема выходишь и смотришь на жизнь уже с оптимизмом. Алла Ивановна
Замечательный доктор. Грамотная, все говорит по существу. Очень внимательная. Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Единственный из онкологов, в этой поликлинике, который со мной вообще разговаривал. Остальные ведут приём молча. Смотрят в компьютер, пишут, все молча.....