Избранное
Обновлено 16 июня 2019 3.1k просмотров
Харламова Елена Григорьевна

Харламова Елена Григорьевна

Онколог
Ведёт прием в 2 клиниках в Мытищах
5,0 превосходно · 3 отзыва
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Мытищах ТОП-10 онкологов в Мытищах
Врач онколог Харламова Елена Григорьевна работает в Мытищах, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Мытищах
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Мытищ

1
Городской медицинский центр
5,0 превосходно · 9 отзывов
Мытищи, Рождественская ул, 7
Консультация по записи
+7 (495) 588-08-80
Открыто сейчас · до 20:00
2
Онкологический кабинет МГП №2
5,0 превосходно · 2 отзывов
Мытищи, Летная ул, 34
Консультация по записи
+7 (495) 668-70-02
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Харламова Елена Григорьевна - онколог, которая принимает пациентов в Мытищах уже больше 17 лет.

Спектр работы - онкология; среди частых запросов по отзывам - онкология и прием онколога повторный. Харламова Е. Г. получила высшее медицинское образование, окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2009 году.

С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В одном из отзывов отмечают: «Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Мытищ.

Доступен приём в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 15 апреля 2020
15 апреля 2020 в 23:00

Хочется пожелать этому доктору, оставаться такой же внимательной к боли своих пациентов. Она по моему ощущает это как никто другой. Вовремя дает поддержку не только словом, но и грамотной консультацией, что людям с данными заболеваниями весьма необходимо. Такая же внимательная с ней работает медсестра Виктория. Взаимная им благодарность, особенно в самые трудные времена с этим КОРОНОВИРУСОМ.

5,0
Дата визита 28 февраля 2020
29 февраля 2020 в 08:34

Прекрасный доктор! Очень внимательно относится пациентам, на любые жалобы реагирует моментально, даже может и не касающиеся ее профессиональной деятельности и тут же дает направление на обследование, в результате, чего вовремя обнаруживаются др. болячки. Спасибо Вам! Заходишь в кабинет со слезами, а после приема выходишь и смотришь на жизнь уже с оптимизмом. Алла Ивановна

5,0
Дата визита 15 сентября 2019
19 сентября 2019 в 20:43

Замечательный доктор. Грамотная, все говорит по существу. Очень внимательная. Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Единственный из онкологов, в этой поликлинике, который со мной вообще разговаривал. Остальные ведут приём молча. Смотрят в компьютер, пишут, все молча.....