Хочется пожелать этому доктору, оставаться такой же внимательной к боли своих пациентов. Она по моему ощущает это как никто другой. Вовремя дает поддержку не только словом, но и грамотной консультацией, что людям с данными заболеваниями весьма необходимо. Такая же внимательная с ней работает медсестра Виктория. Взаимная им благодарность, особенно в самые трудные времена с этим КОРОНОВИРУСОМ.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный доктор! Очень внимательно относится пациентам, на любые жалобы реагирует моментально, даже может и не касающиеся ее профессиональной деятельности и тут же дает направление на обследование, в результате, чего вовремя обнаруживаются др. болячки. Спасибо Вам! Заходишь в кабинет со слезами, а после приема выходишь и смотришь на жизнь уже с оптимизмом. Алла Ивановна
Замечательный доктор. Грамотная, все говорит по существу. Очень внимательная. Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Единственный из онкологов, в этой поликлинике, который со мной вообще разговаривал. Остальные ведут приём молча. Смотрят в компьютер, пишут, все молча.....
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.