5,0
Дата визита 17 июня 2019
19 июня 2019 в 15:27
Здравствуйте. Хочу оставить благодарный отзыв нашему семейному доктору Сергею Сергеевичу. В клинику я пришла по рекомендации своей сестры, которая здесь ставила виниры и очень довольна. У меня еще в школе удалили коренной зуб, это меня не беспокоило, пока между передними зубами не стали появляться щели, после этого я решила, что пора заняться давным давно утраченным зубом. Сергей Сергеевич объяснил, что нужно с начала вернуть зубы на место с помощью брекетов, а потом ставить имплант. Лечение длилось почти год, за это время клиника стала как родная! Спасибо огромное, я осень довольна.
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо за высокую оценку