Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 июня 2019 в 13:03

Была первый раз у Дмитрия Александровича на приёме, очень внимательный и вежливый врачВсё доступно объяснил. Всем советую. В следующий раз, только к нему. Огромное ему спасибо. Желаю успехов и процветания.