4,2
Дата визита 20 июня 2019
21 июня 2019 в 06:43
Вроде бы Врач хороший, но есть одно но, прошу назначить УЗИ, Врач отказ дал. А так лечение проходит нормально. Хотелось бы чтобы выполняли пожелания пациентов о их просьбам и проблемах