5,0
16 июля 2019 в 14:45
Я в восторге от лечения в стоматологии Авиценна. После того, как я попала сюда с острой болью и мне провели очень качественное лечение, я хожу лечить зубы только сюда. Медицинский персонал вежливый, доктора проводят грамотные консультации, и лечение тоже заслуживает самой высокой оценки. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники Авиценна!