Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
16 июля 2019 в 14:45

Я в восторге от лечения в стоматологии Авиценна. После того, как я попала сюда с острой болью и мне провели очень качественное лечение, я хожу лечить зубы только сюда. Медицинский персонал вежливый, доктора проводят грамотные консультации, и лечение тоже заслуживает самой высокой оценки. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники Авиценна!

5,0
27 июня 2019 в 14:55

Я и мой супруг специально приезжаем из Москвы к Юрию Борисовичу на имплантацию. Он очень хороший доктор: всегда вежливый, профессиональный и проводит очень качественное лечение. Все импланты приживаются быстро и без проблем. Мы очень рады, что смогли найти такого замечательного стоматолога как Юрий Борисович! Доктор, огромное Вам спасибо и всего Вам наилучшего!