Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 июня 2019
29 июня 2019 в 11:48

Знаком с Евгением уже много лет. Не раз консультировал меня и не отказывал в помощи. На приемы к нему ходить, одно удовольствие. Человек внимательный, слышит любую проблему и просьбу. Врач большими буквами