Хочу выразить большую благодарность Степанову Анатолию Петровичу и всей команде. Точно знаю, что моего папу Александра (Ш) возвращали с того света несколько раз. Делали все возможное и невозможное. Всей команде хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я знаю, что случай был очень тяжелый. Вы профессионалы от бога. Спасибо что боролись Папа находился в надежных руках. Желаю Вам неиссякаемой энергии, здоровья и счастья.
Больничный комплекс ЦКМСЧ
Магнитогорск, Набережная ул, 18Больничный комплекс ЦКМСЧ, Магнитогорск: 14 отзывов пациентов, 26 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название АНО Центральная клиническая медико-санитарная часть, руководитель Шеметова Марина Викторовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004430.
Врачи «Больничный комплекс ЦКМСЧ»
Смотреть 68 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Больничный комплекс ЦКМСЧ работает в Магнитогорске, в команде 69 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Набережная ул, 18, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Медсанчасть», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гастроэнтерология, оториноларингология, прием невролога.
Среди специалистов - 10 анестезиологов, 8 терапевтов, 8 реаниматологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 14 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Мосунова Т. Ю. (гастроэнтеролог): его работу положительно отметили 6 пациентов. Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Татьяна Юрьевна - это Доктор и Человек с большой буквы».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- АНО Центральная клиническая медико-санитарная часть
- Руководитель
- Шеметова Марина Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004430
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовДоктор Мосунова Татьяна Юрьевна проявила себя как исключительный специалист и человек с большой буквы. Она окружила меня заботой и поддержкой на протяжении всего лечения. Спасибо вам огромное!
Очень хороший врач, хорошее отношение побольше бы таких докторов, как она!!!! Спокойная обходительная, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! дай бог ей здоровья и терпения! нам очень помогла она, вылечили! гастроэтерологическое отделение Татьяна Юрьевна
Замечательный врач, настоящий профессинал огромное ему спасибо. Провел лечение по удалению грыжи поясничного отдела, при повторном рецидиве, вернул к полноценному образу жизни.
Добрый день, хочу поблагодарить Харсун Елену Вячеславовну за операцию на носовой перегородке. Долго не решалась, а зря. Операция была сдела быстро качественно и в состоянии душевного комфорта, всем рекомендую хирурга высокой квалификации Харсун Елену. Операция бала сделана 3 июля 2023. Киржацкая Наталья 89511137943
Оперировался у Александра Васильевича в 2011 году и с благодарностью и теплотой отношусь к этому доктору Спасибо за профессионализм и отношение к пациентам Спасибо за поддержкув и веру в выздоровление Кондратьев Ю А
Елена Вячеславовна-врач от Бога! Руки золотые, добрейшая душа, высокопрофессиональный специалист, талантливый руководитель лор-отделения. Попасть в руки такого доктора-великое счастье, и мне-повезло! Оперировалась у Елены Вячеславовны, благодарна от всего сердца! Будьте здоровы и счастливы, Елена Вячеславовна! Пациентка Погорельская Г. Н
Врач от бога!!!!! Спасибо вам, Олег Вячеславович, что спасли мне жизнь!!!!! Дай бог вам здоровья, и долгих лет жизни!!!!! С первого дня приема сделал узи, назначил анализы, все быстро, профессионально поставил диагноз.
Доктор серьезный, все по делу, никаких реверансов. Просто отличный специалист. Есть проблема-решает, нет проблемы-переходит к следующему пациенту. Объясняет свои действия и последствия манипуляций доступным языком, вопросов не остается. Лечением и отношением Елены Владимировны я доволен. Воронков С. Е.
Замечательный хирург! Грамотный, профессиональный, чуткий и внимательный к каждому пациенту. Как говорится, врач от Бога! Если на операцию, то только к ней.