Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 апреля 2019
29 июня 2019 в 22:09

Выражаю искреннюю благодарность Коробицину Артему Николаевичу за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение.