Прекрасная клиника. Удаляла зуб мудрости, боялась жутко. Не спала 3 ночи. Пришла, села в кресло. Врач провёл беседу, успокоил сделал укол обезболивающий. Зуб удалили так быстро и безболезненно, что я и понять не успела, хотя зуб большой был и корень глубоко. Потом аккуратно всё зашили. Никаких болей после, всё зажило очень быстро и никакого дискомфорта не ощущалось! Ребёнка тоже вожу только в Да Винчи. Качество услуг на высшем уровне. Всё врачи очень внимательные.
Ксения, благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники, и в частности врачу Савину П. А. и администратору Ольге. В клинике удаляла зуб мудрости. Около года назад стоматолог сказал, что необходимо удалить зуб мудрости, но было очень страшно, так как зуб был очень большой. Мой стоматолог за это не взялась, и еще пара - тройка врачей, у которых я была на консультации, тоже отказались из за размера зуба и положения корня. Я прям плакала от страха. Читала в интернете, что в таких случаях, как мой, при удалении могут повредить костную ткань. Изучила множество клиник в городе по отзывам в интернете и отзывам знакомых. В итоге выбор пал на клинику "Да Винчи". Записывала меня очень вежливый и заботливый администратор Ольга. Рассказала как будет проходить процедура, успокоила, дала рекомендации как морально подготовить себя к процедуре. И вот настал день Х. Шла в клинику с жутким страхом. Встретила меня заботливый администратор Ольга, сказала мне слова поддержки и настроила на нужный лад, пока провожала до кабинета. (как мама в детстве) За что ей огромнейшее спасибо!!! В кабинете врач тщательно изучил мой зуб, спросил про аллергии на препараты анастетики, успокоил, что если останется большая дырка, после удаления, то ее зашьют. Сделали анастезию и через несколько минут начался сам процесс удаления. Зуб был огромный, корень тоже очень большой. Боли не было вобще, зуб расшатывали, я думала что это будет прям оооочень долго, но спустя несколько минут врач попросил нитки для зашивания у ассистента. Еще минут 10 и я уже слушала рекомендации врача по уходу за полостью рта, после удаления зуба. Дырка после удаления была огромной, наложили 4 шва. Врач предупредил, что может быть отек и боль в течении недели, но к моему удивлению ни отека, ни сильной боли не было. После удаления я спокойно отработала рабочий день. К вечеру, когда отошла анастезия, появился дискомфорт. Выпила лекарство, рекомендованное врачом и все. Никаких отеков, никакой боли, никаких таблеток больше мне пить не пришлось. Поистине врач - золотые руки. Огромное спасибо!!! Теперь на все стоматологические процедуры я только в вашу клинику!!!
Ксения, благодарим Вас за такой объемный и информативный отзыв. Будем стараться и дальше!