5,0
30 июня 2019 в 18:01
Моя стоматолог переехала в Москву и несколько лет я никуда не ходила. По рекомендации дочери пришла на осмотр, потом и лечение к Сидач Наталье Дмитриевне. Полечили в итоге 3 зуба, кариес. Осталась довольна. Врач вежливая, даже немного скромная, внимательная. У женщин мне всегда было комфортнее лечиться. Рада что нашла хорошего стоматолога.