5,0
Дата визита 13 февраля 2019
4 июля 2019 в 16:51
Хороший врач, консультациями довольны! Обошлось без хир. вмешательств, анализы наладились. Всё хорошо, спасибо вам вы хороший врач и знаете своё дело! Молодец что вы спасаете детские жизни!!!