Очень профессиональный коллектив. Операцию провели на высшем уровне. Особо благодарен заведующему отделением Петряеву А. В., лечащему врачу Кузнецову Д. Н. и всему персоналу урологического отделения за внимательное отношение к пациентам в после операционный период. Спасибо что сохранили почку. Дейнега А. А.
6 отзывов о приеме уролога в Туле
Найдено 6 отзывов о приеме уролога в Туле: 6 персональных отзывов о врачах.
В Туле
Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и моральную поддержку.
Очень хороший врач и человек. Выслушала, всё подробно, спокойно объяснила. Назначила лечение. Очень доволен посещением доктора. Рад что есть такие врачи.
Хороший врач, консультациями довольны! Обошлось без хир. вмешательств, анализы наладились. Всё хорошо, спасибо вам вы хороший врач и знаете своё дело! Молодец что вы спасаете детские жизни!!!
Принял в позднее время, напуганную диагнозом другого врача, провел полный осмотр, УЗИ, рекомендовал лечение. Очень вежливый и внимательный. Побольше бы таких врачей.
Прекрасная Клиника, удобне расположение в центре города, привлекательный и уютный интерьер, интересный дизайн, приветливый персонал. А о доктору- особая благодарность! Валерий Владимирович внимательно осмотрел и назначил лечение, которое помогло на 2-й день
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.
В декабре был в командировке, вернулся, и начались острые боли. Пришел к урологу Солодунову Евгению Павловичу, он внимательно выслушал мои жалобы и провел комплексный осмотр, он выявил острый простатит. Врач назначил курс препаратов (антибиотиков) для незамедлительного лечения. По завершению курса провел повторную диагностику и назначил терапевтический курс медикаментов. Самое главное, что по итогу я чувствую себя отлично. Спасибо за помощь!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность доктору Журавлёву Н. В. Очень грамотный, вежливый доктор. Всё подробно объяснил, назначил нужные анализы, которые помогли разобраться в моей проблеме. До него была у других врачей, но никто не мог понять причины моего недуга. В итоге лечение помогло, за что я очень благодарна Николаю Викторовичу.