Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июля 2019 в 13:25
Герасимова Светлана
Герасимова Светлана оставила отзыв при посещении Стоматология Дебют

К сожалению, на сегодняшний день ни одна клиника не застрахована от таких недобросовестных пациентов, которые хотят не заботясь о состоянии полости своего рта пользоваться бесплатными услугами клиники пожизненно. Коронку на штифте делали потому, что зуб разрушился ниже уровня десны. И произошло это потому, что 15 лет стояла металлокерамика, профилактику которой рекомендуется делать каждые пять лет. Как бы Вам не хотелось сделать все единожды в жизни, состояние слизистой, прикуса и вообще полости рта действительно меняется. Поэтому расфиксация штифта с коронкой через шесть лет службы - нормальное явление. К сожалению, фамилию мамы не помню, поэтому ничего сказать по ее работе не могу. А вот с супругом обычная история: концевой дефект четырех зубов. На постановку имплантов денег нет — поставьте что-нибудь временно. Поставили протез с опорой на один зуб, предупредив, что в ближайшее время нужно все-таки ставить импланты или выбирать другой способ протезирования. Конечно, через два года (мировая практика гарантий на протез 6 месяцев) протез сломался. Снова нет денег. Сделали другой протез. Та же история. Третий — бесплатно. И естественно, за это время опорный зуб расшатался. По требованию пациента, в клинике предоставляются все сертификаты качества. Согласно «Положения о гарантийном сроке», которое прилагается к Договору стоит Ваша подпись на гарантию в 1 год и три года. Ни о каких сроках службы в клинике не умалчивают. Наоборот, даем адреса сайтов производителей, где указаны эти сроки. И еще надо учитывать соблюдение гигиены полости рта. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.