Обратилась в стоматологическую клинику « Мане», по совету знакомых, которые проходили лечение в данной клинике. Нужно было удалить 4 зуба мудрости. Сначала обратилась в стоматологию рядом с домом, но мне сказали что нужно удалять по одной и с временными промежутками, что для меня было крайне неудобно. Позвонив в клинику «Мане» выяснилось что можно удались все 4 зуба за 1 раз, и сделать это все под седацией, что меня очень привлекло. Все четыре зуба удалили за 1 час по времени, после удаления назначили курс антибиотиков, который мне выдали так же в клинике что очень удобно, со всеми нужными препаратами и рекомендациями. Все прошло как и обещали уснула- проснулась уже без зубов) Через 2 недели записали на снятие швов. Я очень довольна что обратилась именно к специалистам этой клиники. И после такого успешного удаления зубов мудрости, я решила продолжить свое лечение в клинике Мане, и теперь записана на консультацию к ортодонту. Всем советую у кого тоже стоит вопрос об удалении зубов мудрости, обращаться в клинику «Мане». Оснащенность клиники позволяет сделать все очень быстро, качественно, и за один приём, что очень важно в наше время! С благодарностью Гуща А.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 13 января 2021
23 февраля 2021 в 17:07
5,0
13 июля 2019 в 15:45
Обратилась в Maneclinic в мае 2019 года. Попала на прием к Тимченко Александру Владимировичу. Очень хотелось сделать свою улыбку белоснежной. Перед процедурой необходимо было пройти профилактическую чистку, и только после этого была сделана процедура отбеливания методом zoom 4. Зубы стали действительно белее на пару тонов как минимум. Александр Владимирович дал все необходимые рекомендации, для того чтобы чувствительность зубов после процедуры была минимальной. Результатом осталась очень довольна! Если хотите отбелить зубы быстро, то этот метод как нельзя кстати.
Тимченко Александр Владимирович, Стоматолог-терапевт
Спасибо за доверие!