Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 июля 2019
14 июля 2019 в 17:16

Стоматологический центр Надежда-С посещаем всей семьёй. Внимательный подход и доверительное отношение Сергея Владимировича и Татьяны Вячеславовны к пациентам всегда располагает. В процессе лечения все доступно и понятно объясняет. Очень приятная атмосфера. Качественное и безболезненное лечение. Всегда боялась лечить зубы, но благодаря Сергею Владимировичу страх ушёл. Осталась довольна качеством лечения. Рекомендую посетить клинику Надежда-С, не пожалеете.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
29 июля 2019

Сергей, спасибо за позитивный отзыв. Это хорошо когда нет никого страха и вы с доверием обращаетесь к стоматологу, здоровья Вам.