5,0
Дата визита 14 июля 2019
15 июля 2019 в 23:13
Отличная стоматология, всем рекомендую. Очень внимательный персонал: рассказывают что и как лечат, объясняют что делать после лечения. Лечат качественно и без боли. Эта клиника вернула мое доверие к стоматологам. Большое спасибо Сергею и Татьяне за столь качественное лечение и внимание.
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Димитрий, спасибо. Мы старались). При необходимости всегда рады видеть Вас в нашей клинике.