4,8
Дата визита 12 мая 2019
15 июля 2019 в 11:40
Зуб начал разрушаться и болеть, но в зубную поликлинику пошла не сразу. А когда все же дошла, мне там сказали, что мой зуб вылечить нельзя и можно только удалить - разрушение слишком сильное, сложно восстановить и т. д. Я решила обратиться в другую клинику за консультацией - ну а вдруг. Друзья порекомендовали Холидент. Я была очень удивлена, но у Татьяны Николаевны даже дилеммы такой не возникло - лечить или удалять. Нервы удалили, зуб восстановили - как и не болел. Я благодарна клинике в целом и Татьяне Николаевне в частности, спасибо вам!