4,8
Дата визита 15 июля 2019
15 июля 2019 в 18:46
Добрый вечер! Сегодня сводила в клинику второго ребенка, до этого были с мужем и маленькой. Нам выдали скидочную карту за то, что мы всей семьей ходим! Нам такое внимание очень приятно, спасибо вам! Теперь будем еще и со скидкой лечиться! Посоветуем родителям обратиться, тогда совсем наша семейная клиника будет! Еще раз спасибо всему персоналу, мы довольны!