Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 июля 2019
20 июля 2019 в 19:14

Была на приеме у Анатолия Павловича. Хочу сказать ему большое спасибо за внимательность, деликатность и профессионализм. Я 2 года откладывала на потом посещение проктолога, но проблема была и она за это время только усугубилась. Всем советую не тянуть, сразу обращаться за помощью к врачу. Анатолий Павлович принимает в клинике "Наедине".

5,0
Дата визита 2 июня 2019
20 июля 2019 в 19:11

Хочу поблагодарить Колышницына Егора Юрьевича за то, что я смог стать отцом. Супруга 3 года не могла забеременеть. Она думала, что причина в ней, но оказалось, что дело во мне. После лечения, которое назначил Егор Юрьевич, все получилось.