5,0
Дата визита 14 июля 2019
20 июля 2019 в 19:14
Была на приеме у Анатолия Павловича. Хочу сказать ему большое спасибо за внимательность, деликатность и профессионализм. Я 2 года откладывала на потом посещение проктолога, но проблема была и она за это время только усугубилась. Всем советую не тянуть, сразу обращаться за помощью к врачу. Анатолий Павлович принимает в клинике "Наедине".