Вы хирург от Бога. Низкий поклон Вам. Успехов и здоровья самому. Спасибо сестрам и нянечкам за ваш не легкий труд. Пациент Куликов А. Н.
20 отзывов об урологии в Кирове
Найдено 20 отзывов об урологии в Кирове: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Кирове
Иван Сергеевич, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, отзывчивость, за качественное лечение и профессионализм в своем деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Прекрасный врач и настоящий профессионал. Лучший уролог и самый хороший медицинский центр. Однозначно- рекомендую! С благодарностью, Елена Геннадьевна, Москва.
Игнатий Дмитриевич, очень хороший и грамотный врач-уролог. Все понятно объясняет. Спасибо, ему за доброе отношение к моему отцу 89лет и за лечение в северной больнице, урологическое отделение.
Прекрасный, грамотный врач. Очень помог, спасибо ему! Внимательно, серьезно, сразу по делу. Сразу видно, что работает с умом и свое дело знает.
Специалист с большой буквы. Знающий, умный врач. Спасибо огромное ему за проделанную сложную операцию. Это как минимум лучший специалист в области урологии по Кировской области.
Замечательный врач! Очень хороший человек! Дай Бог Вам здоровья, уважаемый Вячеслав Андреевич! Всем советую обращаться, обращался давно, но до сих пор благодарен Вам.
Очень хороший врач, добрый, опытный, сложные операции делает сам. Интересуется пациентами. Очень приятный человек. Соответствует занимаемой должности. Побольше бы таких врачей
Один из лучших врачей, с которыми я сталкивалась. действительно профессионал своего дела! правильно назначил лечение и когда я сделала (после лечения)контрольное узи -проблема решена! Буду рекомендовать обязательно Василия Юрьевича своим знакомым. Спасибо Вам большое! и если снова возникнут проблемы (не дай бог)то только к вам.
Очень хороший доктор. Врач от бога. Отношение к пациенту на высоком уровне. Что главное умеет понять больного и настроить на лечение.
Хороший, врач, добрый, приятно общаться, операции д, елает отлично, спасибо Вам, что ещё написать, я вижу его первый раз, я манаков г. а., молодец он, незря ведь зав. отд, так держать, привет всем от меня
Бабушке очень помогла во всем. Без очереди пройти обследование у невролога, из-за чего не пришлось ещё раз ехать за 300 км. Назначила верное лечение, которое помогло. Благодарим!
Наблюдаюсь по аденоме простаты у Коротаева Павла Николаевича около 5лет. До этого, с 2008г, консультировался у урологов в г. Москве, все говорили, что пора удалять. Но я чувствовал себя нормально и возникали сомнения в их заключении, тем более они практикующие хирурги. И Павел Николаевич один осмотрев сказал ответственно и честно, что торопиться нет необходимости, можно жить нормально поддерживая функцию предстательной железы препаратами и диетой. Сейчас обратился к нему имея уже и камень в мочевом пузыре и он сказал, что теперь нужна операция, без неё будут осложнения, я принял решение ее делать у его.13 лет я прожил нормально с аденомой. Уже сейчас ещё раз ему спасибо за профессионализм, порядочность и честность, которых в наше время не так много.
Очень благодарна Яну Леонидовичу за его профессионализм. Вы очень внимательный доктор! Сейчас я живу без камней, и это ваша заслуга. Большое спасибо!!!
В клинике работают хорошие врачи. Качественное обслуживание. Никаких задержек приема. Не нужно сидеть в огромных очередях. Очень удобное расположение клиник. Можешь выбрать где тебе ближе и не проезжать километры. Спасибо, всем кто работает в этой клинике. Обращусь сюда, думаю еще не раз и друзьям посоветую.
Хотелось бы поблагодарить Василия Николаевича Фетищева за отзывчивость и внимательность! Несмотря на количество пациентов и операций, каждый день находил время для обхода, отвечал на все вопросы, давал советы. Такие врачи, как Василий Николаевич, сразу развеют все ваши страхи! С такими врачами мы в надежных руках! Также хочется выразить благодарность всем медсёстрам и нянечкам за их отзывчивость, вежливость и хорошее отношение! Пациенты Коростелева Р. А., Желудкова М. Н., Шиляева С. М., Максимова А. Я.
Врач с отличным проффесионализмом, качественное и бережное отношение к пациенту. Спасибо огромное за успешно проведенную операцию!!! Всем очень советую этого доктора!!!
Ходила на прием к этому урологу из-за цистита. Провел осмотр, диагноз поставил, лечение назначил, через какое-от время мне стало легче, а в последствии всё прошло. Казалось бы всё так и должно быть, НО до Егора Юрьевича была у 4х врачей, максимум что от них получала, легкое лечение симптомов, помогающего лишь на время, а теперь я по-настоящему ЗДОРОВА!! Спасибо, Егор Юрьевич!
Хочу поблагодарить Колышницына Егора Юрьевича за то, что я смог стать отцом. Супруга 3 года не могла забеременеть. Она думала, что причина в ней, но оказалось, что дело во мне. После лечения, которое назначил Егор Юрьевич, все получилось.
Классный врачь .С добрыми глазами.Выявил мне всяких болячек , сейчас лечим. .Очень милый!!!Рекамендую. Спасибо!!! что меня лечит.И выслушивает внимательно мои многочисленные вопросы!!!