5,0
Дата визита 3 июля 2019
22 июля 2019 в 16:59
В нашем детском саду специалисты клиники Аллада проводили урок гигиены и дали рекомендации моему сыну по лечению одного зуба. Пришли в клинику к детскому врачу Окуловой Ксении Андреевне. После осмотра Ксения Андреевна подробно рассказала как будет проходить лечение и дала рекомендации по уходу за зубами. Сын так проникся ее рассказом, что спокойно дал доктору вылечить зуб. Как хорошо, что мы обратились во время! Без боли, в прекрасно оснащенном и оформленном детской тематикой кабинете, примем прошет на "отлично". Ушли с ребенком довольные и приемом, и услугами. Спасибо, что проводите такие акции и своевременно предупреждаете о необходимом лечении зубов. Вы супер! Рекомендую вас всем.