5,0
Дата визита 2 июля 2019
23 июля 2019 в 15:39
Я восхищен профессионализмом и возможностями клиники. Никогда не думал, что в Анапе стоматология не хуже чем в германии. Я 4 года учился в Германии, живу и работаю в Москве, не раз приходилось обращаться к стоматолагам, с зубами у меня беда! Кариеса почти нет, но зубы стираются и оголяются десны. В германии делал имплантант, капы от стирания, могу с уверенностью сказать, что в клинике Новиченко уровень выше, это профи! Отдельное спасибо Сергею Игоревичу Федоряк! Док супер профи!
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Максим, мы все делаем для того, чтоб уровень нашей помощи соответствовал международным стандартам качества