Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 июля 2019
24 июля 2019 в 17:20

Мне в группу клиник Медиэстетик коллега посоветовала обратиться, она здесь в стоматологии давно свои зубы лечит. По ее совету записалась к доктору Головченко. У меня была сложная, как мне казалось, проблема: зуб раскололся пополам, я переживала, что его придется удалять. Но Валентина Ваграмовна вынула из десны осколок и восстановила оставшуюся часть так, что и не заметно, что зуб был поврежден! Отличный специалист!