Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
24 июля 2019 в 21:18

Спасибо Вам, что все 9 месяцев вели меня. Я очень довольна 6 участком. Очень добрый и отзывчевый врач, всегда внимательна к своим клиентам. Надеюсь не последний раз она работала со мной и после беременности я вернусь к ней

5,0
24 июля 2019 в 21:07

Ходила первую беременность к Цой В. В ( на тот момент Ким В. В. ) это просто врач от бога, добрая, вежливая, все расскажет, покажет, если нужно 100 раз объяснит, если что-то не понятно. Как жаль, что она сейчас не ведет беременных, очень расстроилась