4,6
25 июля 2019 в 10:37
Пермяков Сергей Анатольевич! За хорошим доктором — хоть в другой город! Куда доктор, туда и я! :) Доверяю профессионализму Сергея Анатольевича. Нравится, что отвечает на любой вопрос по своему профилю, объясняет причинно-следственные связи тем, кто от природы любопытен :) Компетенция — это очень подкупает и даёт уверенность. Уверенность пациенту. Здоровья и новых знаний доктору!