5,0
Дата визита 18 июля 2018
25 июля 2019 в 13:09
Очень вежливый Администратор, подобрали удобное для меня время, когда пришел в клинику не пришлось ждать, т. е. не было накладок по времени как это обычно бывает, что предыдущего пациента еще не долечили, а тебе приходится сидеть и слушать бор машину. Все чисто, помещения светлые, оборудование на хорошем уровне. Хочется поблагодарить доктора за то что взялся лечить два моих зуба, которые были очень сильно повреждены кариесом, а в других клиниках их хотели удалять