Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 июля 2019 в 15:58

Были с ребенком у Виктории Анатольевны, лечили зубик. Очень понравился подход к ребенку. Все делала грамотно и деликатно, впечатления сложились только положительные, доволен.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
6 августа 2019

Сергей, здравствуйте! Очень приятно, что посещение врача нашей клиники Виктории Анатольевны и результат приема оставили положительное впечатление. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиникПоказать полностью... "ЕвроСтоматология"