Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 июля 2019 в 15:34
Пичужкина Юлия
Пичужкина Юлия оставила отзыв у врача ортопеда Юрасов Т. А. при посещении Приемное отделение СОКБ

Очень приятный человек с доброй энергетикой. Сразу видно, что человек -фанат своего дела, благодарю вселенную, что есть такие врачи!!! Отдельно хочу подчеркнуть профессионализм и чувство юмора! Советую!