5,0
26 июля 2019 в 15:34
Очень приятный человек с доброй энергетикой. Сразу видно, что человек -фанат своего дела, благодарю вселенную, что есть такие врачи!!! Отдельно хочу подчеркнуть профессионализм и чувство юмора! Советую!