человек настроения! НО! просто БОГ! Ставит укол точечно. после укола нет ни малейшего ощущения, что его ставили. укол действует исключительно на тот прощальный зуб. Удаляет зубы с "закрытыми глазами". безкровно, заживается все за пару дней. травматизация минимальна. мне удалял зуб мудрости. я была в дичайшем восторге!!! за всю жизнь ничего подобного со мной не было. вся книга пожеланий и предложений в перловской стоматологической поликлинике исписана благодарностями этому доктору и я тоже оставила там свой след. Спасибо.
спасибо Вам Наталья, именно по этому отзыву от Вас нашла такого прекрасного хирурга!!