Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
Дата визита 14 декабря 2015
26 июля 2019 в 23:25

человек настроения! НО! просто БОГ! Ставит укол точечно. после укола нет ни малейшего ощущения, что его ставили. укол действует исключительно на тот прощальный зуб. Удаляет зубы с "закрытыми глазами". безкровно, заживается все за пару дней. травматизация минимальна. мне удалял зуб мудрости. я была в дичайшем восторге!!! за всю жизнь ничего подобного со мной не было. вся книга пожеланий и предложений в перловской стоматологической поликлинике исписана благодарностями этому доктору и я тоже оставила там свой след. Спасибо.

варсинка Иринка
8 октября 2020

спасибо Вам Наталья, именно по этому отзыву от Вас нашла такого прекрасного хирурга!!

5,0
Дата визита 25 июля 2019
26 июля 2019 в 23:07

Я обратилась к доктору с многолетним глубоким чувством беспокойства, тревоги и страха, которые ухудшают мне жизнь. Очень приятный доктор в общение, доброжелательный. разговор мы начали с самых источников, т. е. с родителей и далее... меня не торопили, задавали вопросы. я с огромным желанием всем делилась. после врач сказал, что здесь все понятно, выписал мне необходимую терапию и назначил посещение психолога и психотерапевта при диспансере. Я вышла из кабинета с огромной надеждой на счастливое будущее... я понимаю что лечиться будем долго, но я готова!