5,0
Дата визита 7 октября 2020
8 октября 2020 в 18:14
Огромное, Вам спасибо!!!! вчера удалила зуб, сегодня и правда все прошло!!! просто волшебно! еще раз огромное Вам спасибо!! всем буду рекомендовать врача и клинику!