Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 июля 2019
29 июля 2019 в 11:37

Хороший врач. Ночью у ребёнка заболело ухо, позвонила в скорую, узнала где дежурный лор есть. Приехали в больницу, но дежурного лора нет и из-за каждого ребёнка с отитом его вызывать не будут, так и сказали. Поставили обезболивающее и отправили домой. Впечатление ужасное, грубое обращение. На следующий день попали к врачу, врач внимательный, лояльный, спасибо. Превзошел все ожидания. Рекомендую.