Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 27 июля 2021
5 августа 2021 в 10:49

7 апреля у меня случился Инфаркт миокарда. По счастливой случайности скорая доставила меня в Боткинскую больницу и после проведения стентирования, меня положили в кардиологию и лечащим врачом у меня была Сакара О. Н. в чём мне очень повезло. После обследования, врач посоветовала мне сделать шунтирование, так как коронарные сосуды в плачевном состоянии. Я конечно согласился, мне сделали коронарное шунтирование и теперь моё состояние здоровья на 66 году жизни, благодаря доктору Сакара Ольге Николаевне, просто отличное. Низкий поклон доктору Сакара Ольге Николаевне!! Кроме того, что она прекрасный профессионал своего дела, она очень внимательна и доброжелательна к пациентам, а также очень красивая женщина! Это мнение не только моё, это мнение многих больных которые находятся на излечении или были на лечении у доктора Сакара Ольги Николаевны!!

5,0
Дата визита 9 апреля 2021
16 апреля 2021 в 20:20

Замечательный доктор. Очень внимательный и грамотно решает наши сердечные проблемы! Поступил с инфарктом, после операции (стентирование) находился на реабилитации в 4 отделении, лечащий врач Ольга Николаевна. Выяснилось что мне необходимо сделать ещё дополнительно шунтирование.

5,0
Дата визита 21 июля 2019
30 июля 2019 в 23:36

Замечательный внимательный врач! Внимательное отношение к пациентам, выполняет свою работу с любовью. За неделю нахождения в кардиологии с признаками инфаркта были проведены все необходимые исследования и назначены процедуры. После чего выписан в хорошем состоянии! Побольше бы таких врачей и было бы меньше летальных исходов!