4,8
Дата визита 8 июля 2019
31 июля 2019 в 14:01
Посетила эту клинику 8 июля 2019 года. Шикарное помещение в стиле "лофт", любезный персонал. Легко записалась на удобное мне время - поздний вечер, клиника работает до 21:00. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно: сразу сделал рентген, обезболивание, провел лечение, прописал лекарства для заживления и дал с собой пасту для аппликаций. По ходу действий все объяснял понятным языком. В итоге смогла на следующий день без проблем уехать на море, все хорошо зажило! Также врач посмотрел остальные зубы, выдал распечатку, что требует дальнейшего лечения. Я сама из другого города, но мои родственники лечатся в "Эре" регулярно уже несколько лет и довольны.