5,0
Дата визита 18 июля 2019
2 августа 2019 в 09:34
Здравствуйте, лечусь в этой клинике на протяжении 10ти лет, делал 2 имплантанта у Сергея Новиченко и виниры на все 32 зуба. Всё понравилось, большое спасибо. Отдельное спасибо персооналу и Кристине за доброе отношение.
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Евгений, спасибо, что выбрали нас.