5,0
Дата визита 2 августа 2019
2 августа 2019 в 10:17
Отличный адекватный доктор. Всегда на стороне пациента. Такие хорошие врачи очень большая редкость в наше время. Ответит на любой интересующий вопрос. Я очень рада, что попала на лечение именно к нему. Всем советую)