Попала к данному доктору случайно. Могу сказать, что Анна Петровна - прекрасный доктор, отзывчивая, чуткая и неравнодушная! Спасибо ей большое!
51 отзыв о гинекологии в Подольске
Найдено 51 отзыв о гинекологии в Подольске: 50 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Подольске
Благодарю за ведение моей не одной беременности. Врач очень вежливый понимающий, проверяет на лишнее анализы или что лекарства не назначает. Мне повезло что я к ней попала. Советую, главное слушать что советует.
Очень понравилось отношение, а именно : 1. Врач не занималась просмотром компьютера и не заполняла бумаги, а как и положено грамотным и профессиональным врачам уделяла внимание пациенту, задавая вопросы, выясняя все тонкости, только после приема заполняла необходимые документы. Сейчас это большая редкость, когда главное это человек и его здоровье. 2. Очень деликатный врач, все процедуры делала аккуратно и предупреждая что и как перед ними. 3. Очень спокойно и понятно дала заключение и свои рекомендации. Я осталась очень довольна посещением.
Длительное время не была на приеме, переживала, но Ирина Викторовна настолько приятный, доброжелательный, грамотный доктор, что все страхи сразу улетучились! Спасибо большое!
Хочу оставить отзыв и выразить свою благодарность замечательном человеку, специалисту с большой буквы Царенко Ларисе Сергеевна. 23.09.2023 в первые попала к ней на консультацию. Нужна была срочная операция по удалению миомы быстрорастущей. И конечно же в наше время очень тяжело найти специалиста хорошо знающего свое дело ( кому можно довериться). Но мне повезло и знакомая посоветовала пойти к Ларисе Сергеевне на консультацию. На 04.10.2023 уже была назначено обследование (тянуть с этой процидурой уже было опасно для меня). При первой же встречи возникло чувство что мы знакомы очень дано (такая лёгкость была в общении). Назначив день обследования я была уверена что попала к нужному мне доктору и могу доверять. На 30.10.2023 была назначена операция на которую я шла спокойная и уверенная в соем докторе. Сегодня выписка и очень хочется сказать огромное спасибо и выразить благодарность всему коллективу 2 отделения геникологии. Спасибо Вам огромное за Ваш труд заботу и замечательное отношение. А Вам Лариса Сергеевна пожелать здоровья, карьерного роста, благополучия и удачи. Спасибо Вам за ваше доброе сердце и золотые руки ( нам попавшим на больничную койку так этого не хватает). Хочу отметить что Лариса Сергеевна всех нас называла исключительно по именам и истории наших болезней всегда запоминала и не ошибалась и не путала с другими. Спасибо Вам огромное что вы есть. Помогайте и дальше нам женщинам оставаться здоровыми.
Наблюдалась у Ольги Александровны во время беременности. Внимательная, аккуратная, все четко и по делу. Жаль, что ушла их нашей поликлиники
Профессионал, очень внимательная и аккуратная. Наблюдалась у нее во время беременности. Перешла к Ольге Александровне от другого врача. На приеме все четко и по делу.
Хотелось бы оставить слова благодарности Ведениной Ирине Николаевне. Прекрасный врач, очень внимательная, позитивная, отзывчивая. Прекрасно провела 2 беременности хоть и сложные были. Спасибо вам за двоих сыновей. С Уважением Плеханова Наталья.
Наблюдалась и была прооперированав первой гинекологии. Врач Голубева Ирина Владимировна квалифицированный врач и отзывчивый человек. Весь персонал отделения знает своё дело. Начиная с заведующей и заканчивая техничкой! Я очень осталась довольна лечением. Анастазеолог в отделении знаток своего дела! Медсестры внимательные. Отношение к пациентам, несмотря на загруженность, очень хорошее. Всем Огромное спасибо!
Моя большая благодарность вам и почтение! Вы помогли появиться на свет моей дорогой доченьке. Спасибо за ваше терпение, понимание, искренность и мудрость! Вы золотой врач!
Записалась к этому врачу, начитавшись положительных отзывов. Но видимо это только мне не повезло, потому что с порога начались выговоры. Опоздала....., а как можно придти к 9:00, если Госуслуги в 8:30 другого времени на выбор не предложил. Извинилась, но.... Тон остался раздражительный, может доктор не выспалась, а я виновата. Настроение и так не радужное, а после визита, вообще отвратное стало.
Добрый день! Замечательный врач, гинеколог с большой буквы, внимательная ко всем пациентам, такое впечатление, что она живет на работе. Оксана Григорьевна Спасибо Вам огромное за Ваш професионализм.
Очень внимательный и грамотный доктор. Неоднократно была у нее на приеме. Все четко объясняет, не назначает лишнего. И просто замечательный человек.
Врач с большой буквы. Находит время для каждой пациентки. Руководит прекрасным коллективом. Все вежливые, обходительные. До операции проконсультировал во всём, после операции все разъяснил и разложил всё "по полочкам". Очень душевный и приятный человек!
Хороший доктор. Внимательно. Принимала в жк на ул. Бородинская. Жду когда появится в расписании. Позвонила - говорят уволилась.. Очень жаль..
Ирина Юрьевна врач от Бога, очень внимательная и отзывчивая. Наблюдаюсь у неё уже третий год. Лишнего не когда не назначит. В любое время ей можно написать и она всегда придёт на помощь.
Отличный специалист. Очень понравилось отношение к больным. Очень чутко и подробно все рассказывает и делает качественно и быстро. Огромное спасибо.
Долгие годы мне не могли поставить диагноз, убеждая, что некоторые анализы ни к чему, что я всё выдумывала. Но в итоге при работе с Овсянниковой Анной Петровной, наконец то я чувствую себя хорошо, для меня ад закончился благодаря грамотному исследованию и лечению. Спасибо огромное ей! Буду всегда помнить как она мне помогла!
Самый лучший врач! Вела обе мои беременности! 18 и 20 год вовремя выявила ГСД, с дальнейшим контролем. Однозначно рекомендую ее! Всегда все четко и по делу!
Замечательный врач. Вообще очень нравится центр ГлавВрач - много специалистов, большой перечень услуг, но Зеленская Ирина Юрьевна - именно "мой" врач. Очень легкая в общении, в кабинете спокойная атмосфера. Осмотр проводит очень чутко, никаких неприятных ощущений ни во время, ни после обследования. Удобно, что все анализы и УЗИ можно пройти тут же. Разъясняет все по полочкам, все понятно, не назначает лишних анализов, бесполезных лекарств