Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 августа 2019 в 16:51

От всей души хочу поблагодарить команду Мане! Было адское воспаление зубов мудрости. Подруга посоветовала своего стоматолога Эдуарда Васильевича. Безумно рада, что попала в эти руки! Всё сделали быстро и безболезненно. Теперь только туда)