5,0
Дата визита 3 августа 2019
3 августа 2019 в 11:55
Замечательный врач! Хочу сказать спасибо, что успокоили и подбодрили меня) Доктор очень добрый и внимательный! Ушла с улыбкой на лице) Евгений Владимирович, СПАСИБО Вам)