5,0
5 августа 2019 в 13:35
Проходила лечение у доктора Настенко Евгения Геннадьевича по исправлению прикуса и исправлению зубного ряда. Лечение заняло не один день, но выполняя рекомендации врача всё прошло успешно. Теперь не стыдно показать и свою улыбку. Настоящий профи.
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
Майя, здравствуйте! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашего доктора. Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"