Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 мая 2018
5 августа 2019 в 20:49

Добрый вечер, хочу Поблагодаоюрить врача Коробейникова Александра Леонидовича, это специалист высшей котегории, профессионал своего дела, вместе слажено и дружно с ещё одним врачем, привели в порядок мой челюстнолицевой аппарат, я даже помолодела и впалых щёк не стало. Александр Леонидович еще и как психолог, постоянно успокаивал меня и шутил, чтобы я не чувствовала свою убогость, когда снимал слепки челюсти, делал вкладки, выполнял свою сложную работу, быстро, чётко и качественно, он ещё давал полную информацию о моей проблеме с зубами, он вернул меня к жизни, я ходила мучалась в повязке на лице окола года, а теперь могу не просто улыбаться и радоваться жизни, а полноценно кушать, спасибо за доброту и понимание, Вы отличный специалист и хороший человек.