10 лет назад потеряла зуб сверху слева, в 3-х клиниках делать отказались, взялся только Максим Геннадьевич, так как требовалась костная пластика, в итоге у меня красивый, удобный зуб и совсем без боли.
Майя, мы работаем, чтобы вы улыбались! Спасибо огромное!
Люди, если вы хотите, чтобы вам хорошо и надолго сделали зубы, будьте благоразумны, идите в частную клинику! Я лечила свой зуб в городской клинике, где врачам все равно, какой результат будет, лишь бы сделать. Ходила раз, потом через полгода пришлось идти второй раз и опять продержалась пломба чуть больше полугода, я не выдержала и пошла в платную клинику! Долго выбирала, советовалась с друзьями, они сказали, что в дешевую клинику лучше не идти, потому что врачи там явно без опыта. В итоге выбрала клинику Династия, которая и недалеко находится, да и отзывы хорошие. Вы не представляете насколько это приятно, когда приходишь в клинику, где так уютно, все, от врачей до администраторов вежливые. Врач сначала дала хорошую консультацию, мы вместе выбрали, как лучше лечишь мой зуб. Видно, что врач опытный, знает свое дело. Не было такого, что мне накручивали какие то ненужные процедуры, лишь бы денег урвать, говорили только по делу. В итоге, уже несколько месяцев никаких проблем с зубом, никакого намека на то, что пломба опять выпадет. Надеюсь и в будущем будет хорошо!