5,0
Дата визита 16 мая 2019
6 августа 2019 в 10:19
Всем добра. Я проходил лечение в клинике Новиченко. Хочу поблагодарить коллектив в целом очень приятный. Отдельная благодрность Сергею Сергеевичу Новиченко за качественно установленные имлантанты и коронки! Спасибо за крапотливость, сразу видно, что доктор любит свою работу и делает ее на отлично!
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо за высокую оценку.