5,0
Дата визита 1 августа 2019
9 августа 2019 в 16:17
Хочется выразить благодарность Карницкому Александру Вячеславовичу за высочайший профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение к пациентам. Проведен внимательный осмотр, обследование, все вопросы по существу, составлен план лечения. Получили четкие рекомендации по лечению. Мы с мужем теперь знаем, что это "НАШ" доктор. Спасибо за помощь и лечение Александру Вячеславовичу! Вы прекрасный человек и квалифицированный специалист. Чувствуется насколько Вы любите свое дело и ответственно относитесь к своей работе. Спасибо клинике Евромед" на "Зеленом острове" за хорошего и грамотного специалиста.