Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
27 декабря 2020 в 23:13

Была на профгигиене полости рта у Дмитрия Ивановича. Ношу брекеты и данную процедуру делать желательно раз в полгода. Процедура абсолютно безболезненная, зубы после процедуры чистые, зубной камень также был удален, результатом довольна. Дмитрий Иванович сделал все быстро и профессионально, как и в случае с лечением зубов (также ходила к этому специалисту ранее). Когда сниму брекеты, приду к Дмитрию Ивановичу ещё и на процедуру отбеливания. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!

Шемякин Александр Романович
28 декабря 2020

Наталья, благодарим Вас за отзыв!

5,0
11 августа 2019 в 19:03

Однозначно советую данную клинику. Обращаюсь уже не в первый раз. В крайний раз лечение по ряду причин необходимо было провести без обезболивания и стоматолог Ляшев Дмитрий Иванович сделал все быстро и безболезненно, даже сама не ожидала! Спасибо) А я уже записалась к Дмитрию Ивановичу на профгигиену полости рта.

Шемякин Александр Романович
14 августа 2019

Наталья, благодарим Вас за отзыв)