Была на профгигиене полости рта у Дмитрия Ивановича. Ношу брекеты и данную процедуру делать желательно раз в полгода. Процедура абсолютно безболезненная, зубы после процедуры чистые, зубной камень также был удален, результатом довольна. Дмитрий Иванович сделал все быстро и профессионально, как и в случае с лечением зубов (также ходила к этому специалисту ранее). Когда сниму брекеты, приду к Дмитрию Ивановичу ещё и на процедуру отбеливания. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!
Наталья, благодарим Вас за отзыв!