Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 августа 2019
11 августа 2019 в 11:34

У меня как всегда случается все не вовремя, особенно с зубами. Я живу в СПБ, каждое лето приезжаем к родителям мужа в Анапу. На этот раз отдыхая в Анапе, у меня сломался передний зуб! Это просто катастроффа! Родители обслуживаются в клинике Новиченко! Они и порекомендовали обратиться к Сергею Сергеевичу Новиченко! На консультации сдела снимок, и доктор сказал, что в следующий раз я уйду уже с имплантом и зубом. Я работаю в сфере рекламы и для меня красивая улыбка это часть моей работы, моего имеджа! Обязательным условием было, чтоб зуб не выделялся! Сергей Сергеевич конечно умница! Как обещал так и сделал! Очень хорошая клиника не думала, что такое возможно в Анпапе! Спасибо.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Спасибо за ваш отзыв.