Избранное

Хроника отзывов 2

4,4
15 августа 2019 в 12:47

Мне делали здесь вторичную ринопластику. Было искривление перегородки, которую Сергей Викторович смог устранить, за что ему отдельная благодарность! Хочу сказать, что это настоящий профессионал с золотыми руками. Спасибо!

4,6
12 августа 2019 в 10:09

Было немного больно в процессе реабилитации, но результат того стоит. Сделали верхнюю блефаропластику. Сейчас уже прошел год и можно говорить о конечном результате, мне все нравится!