5,0
Дата визита 28 августа 2018
14 августа 2019 в 00:27
Очень хороший врач! Внимательная, отзывчивая, ничего лишнего не назначает, всё объяснит как ребёнку. Лечение, назначенное ею, помогло. Гормоны пришли в норму.
Спасибо большое, Виктория Олеговна!