Лечусь у Веры Викторовны уже много лет. Очень внимательны, отзывчивый и грамотный врач. Советую ее всем своим знакомым. Всегда подсказывает новинки, говорит, что есть по квоте
15 отзывов об эндокринологии в Волгограде
Найдено 15 отзывов об эндокринологии в Волгограде: 15 персональных отзывов о врачах.
В Волгограде
Доктор Гологанова окружила моего сына Максима заботой и вниманием с первой минуты нашей встречи. Она действительно знает свое дело и делает его с любовью. На таких врачах держится медицина. Спасибо Вам.
Записалась по рекомендации.. Замечательный врач. Сразу видно профессионал своего дела. Квалифицированный специалист. Терпеливо разбирается в проблеме, с которой к нему обратилась. В наше время это редкость.
Посоветовали доктора, но не знаю как к ней записаться, в 5 поликлинике сообщили, что такого врача у них нет, очень жаль
Литус Надежда Владиславовна- прекрасный доктор, высококвалифицированный эндокринолог, очень внимательная к своим пациентам, во всех ситуациях при обращении всегда принимала правильное решение в лечении, что способствовало улучшению состояния здоровья. Большое спасибо!!!
Очень опытный врач Мария Сергеевна, это сразу видно! Рассказала о современных препаратах и лечении диабета 2 типа, назначила нужные обследования и анализы. Жаль, что попасть на прием можно только по предварительной записи, но можно.
Очень опытный врач Мария Сергеевна, это сразу видно! Рассказала о современных препаратах и лечении диабета 2 типа, назначила нужные обследования и анализы. Жаль, что попасть на прием можно только по предварительной записи, но можно.
Очень опытный врач Мария Сергеевна, это сразу видно! Рассказала о современных препаратах и лечении диабета 2 типа, назначила нужные обследования и анализы. Жаль, что попасть на прием можно только по предварительной записи, но можно.
Очень внимательно провела осмотр, все расспросила, была вежлива, назначила дополнительные анализы, все объяснила по следующему приему. Побольше бы таких врачей
Татьяна Евгеньевна!! Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм. Вы замечательный врач! Я желаю вам, чтоб вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Будьте здоровы!! С уважением Каширина Марина. Город Михайловка.
Спасибо Вам от души за ваше профессиональное отношение к лечению пациентов и пристальное внимание к их проблемам со здоровьем. Сам прохожу ежегодное обследование у данного специалиста и всегда получал полноценное обследование с корректировкой моего лечения.
Пару раз была в этой клинике, помимо качественного обслуживания мне очень понравились врачи, никто даже плохо не посмотрит, приятная атмосфера, в таких клиниках забываешь о любых проблемах.
Очень хороший врач! Внимательная, отзывчивая, ничего лишнего не назначает, всё объяснит как ребёнку. Лечение, назначенное ею, помогло. Гормоны пришли в норму.
Спасибо большое, Виктория Олеговна!
Шалаева Светлана Сергеевна лучший доктор, помогла забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Всегда подскажет и скорректирует лечение. Рекомендую.
Врач Елизавета Ивановна очень грамотный специалист. На приёме внимательно выслушает, даст советы, приободрит, выпишет именно те препараты, которые необходимы пациенту. Как врача я всем рекомендую Хасыкову Елизавету Ивановну. Евгений Верещагин
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!
Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.
нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.