Избранное

15 отзывов об эндокринологии в Волгограде

Найдено 15 отзывов об эндокринологии в Волгограде: 15 персональных отзывов о врачах.

В Волгограде

Без оценки
4 декабря 2023 в 12:21

Лечусь у Веры Викторовны уже много лет. Очень внимательны, отзывчивый и грамотный врач. Советую ее всем своим знакомым. Всегда подсказывает новинки, говорит, что есть по квоте

Без оценки Дата визита 28 августа 2023
31 августа 2023 в 07:38

Доктор Гологанова окружила моего сына Максима заботой и вниманием с первой минуты нашей встречи. Она действительно знает свое дело и делает его с любовью. На таких врачах держится медицина. Спасибо Вам.

Без оценки Дата визита 19 апреля 2023
27 апреля 2023 в 12:49

Записалась по рекомендации.. Замечательный врач. Сразу видно профессионал своего дела. Квалифицированный специалист. Терпеливо разбирается в проблеме, с которой к нему обратилась. В наше время это редкость.

5,0
Дата визита 26 января 2023
26 января 2023 в 14:16
+7 (904) ***-**-90
+7 (904) ***-**-90 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Андреева Н. В. при посещении Поликлиника №5

Посоветовали доктора, но не знаю как к ней записаться, в 5 поликлинике сообщили, что такого врача у них нет, очень жаль

Без оценки
14 марта 2022 в 11:03

Литус Надежда Владиславовна- прекрасный доктор, высококвалифицированный эндокринолог, очень внимательная к своим пациентам, во всех ситуациях при обращении всегда принимала правильное решение в лечении, что способствовало улучшению состояния здоровья. Большое спасибо!!!

Без оценки Дата визита 25 октября 2021
6 ноября 2021 в 22:45

Очень опытный врач Мария Сергеевна, это сразу видно! Рассказала о современных препаратах и лечении диабета 2 типа, назначила нужные обследования и анализы. Жаль, что попасть на прием можно только по предварительной записи, но можно.

Без оценки Дата визита 25 октября 2021
6 ноября 2021 в 22:44

Очень опытный врач Мария Сергеевна, это сразу видно! Рассказала о современных препаратах и лечении диабета 2 типа, назначила нужные обследования и анализы. Жаль, что попасть на прием можно только по предварительной записи, но можно.

Без оценки Дата визита 25 октября 2021
6 ноября 2021 в 22:43

Очень опытный врач Мария Сергеевна, это сразу видно! Рассказала о современных препаратах и лечении диабета 2 типа, назначила нужные обследования и анализы. Жаль, что попасть на прием можно только по предварительной записи, но можно.

Без оценки
8 августа 2021 в 23:30
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Забазнова Е. Ю. при посещении Консультативная поликлиника ВОКБ №1

Очень внимательно провела осмотр, все расспросила, была вежлива, назначила дополнительные анализы, все объяснила по следующему приему. Побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 11 февраля 2021
26 февраля 2021 в 22:15
+7 (996) ***-**-64
+7 (996) ***-**-64 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Малай Т. Е. при посещении Эндокринологическое отделение ВОКБ №1

Татьяна Евгеньевна!! Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм. Вы замечательный врач! Я желаю вам, чтоб вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Будьте здоровы!! С уважением Каширина Марина. Город Михайловка.

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
10 декабря 2020 в 08:15
Евтерёв Николай
Евтерёв Николай оставил отзыв об эндокринологии у врача терапевта Елисеева Н. Ю. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиника №4

Спасибо Вам от души за ваше профессиональное отношение к лечению пациентов и пристальное внимание к их проблемам со здоровьем. Сам прохожу ежегодное обследование у данного специалиста и всегда получал полноценное обследование с корректировкой моего лечения.

5,0
Дата визита 23 января 2020
17 февраля 2020 в 18:15

Пару раз была в этой клинике, помимо качественного обслуживания мне очень понравились врачи, никто даже плохо не посмотрит, приятная атмосфера, в таких клиниках забываешь о любых проблемах.

5,0
Дата визита 28 августа 2018
14 августа 2019 в 00:27
Пастушкова Валерия
Пастушкова Валерия оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Смирнова В. О. при посещении Клиника семейной медицины ВолгГМУ

Очень хороший врач! Внимательная, отзывчивая, ничего лишнего не назначает, всё объяснит как ребёнку. Лечение, назначенное ею, помогло. Гормоны пришли в норму.

Пастушкова Валерия
14 августа 2019

Спасибо большое, Виктория Олеговна!

Без оценки Дата визита 30 июля 2019
30 июля 2019 в 21:57
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача терапевта Шалаева С. С. при посещении Клиника ВитаНова на Глазкова

Шалаева Светлана Сергеевна лучший доктор, помогла забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Всегда подскажет и скорректирует лечение. Рекомендую.

5,0
Дата визита 29 марта 2019
29 марта 2019 в 12:04

Врач Елизавета Ивановна очень грамотный специалист. На приёме внимательно выслушает, даст советы, приободрит, выпишет именно те препараты, которые необходимы пациенту. Как врача я всем рекомендую Хасыкову Елизавету Ивановну. Евгений Верещагин

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:36

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:35

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.