5,0
Дата визита 8 июня 2019
15 августа 2019 в 13:01
Замечательный врач и человек! Очень внимательная, выслушает всегда, очень грамотная в своем деле! Я очень рада, что мой ребенок попал в ее руки! Когда Елена Михайловна уходит в отпуск мы ждем по возможности только ее!